Menu
Start > Gesundheitscampus St. Elisabeth > Team des Gesundheitscampus St. Elisabeth

Gesundheitscampus St. Elisabeth

Unser Team

Michael Schäfer
Schulleiter Michael Schäfer m.schaefer(at)kkimk.de Tel. 0 23 71 / 78 12 87
Astrid Pajonk
stellv. Schulleiterin Astrid Pajonk a.pajonk(at)kkimk.de Tel. 0 23 71 / 78 12 87
Birgit Flanz
Birgit Flanz b.flanz(at)kkimk.de Tel. 0 23 71 / 78 12 84
Hans-Jürgen Ricke
Hans-Jürgen Ricke h.ricke(at)kkimk.de Tel. 0 23 71 / 78 12 88
Andreas Hünting
Andreas Hünting a.huenting(at)kkimk.de Tel. 0 23 71 / 78 12 85
Tim Strunk
Tim Strunk t.strunk(at)kkimk.de Tel. 0 23 71 / 78 14 52
Dana Hebenstreit
Dana Hebenstreit d.hebenstreit(at)katholischekliniken.de Tel. 0 23 71 / 78 14 50
Kristina Fehlinger
Kristina Fehlinger k.fehlinger(at)katholischekliniken.de Tel. 0 23 71 / 78 14 58
Izabella Grab
Izabella Grab i.grab(at)katholischekliniken.de Tel. 0 23 71 / 78 13 47
Gisela Strzys
Gisela Strzys g.stryzs(at)katholischekliniken.de Tel. 0 23 71 / 78 15 20
Ursula Ulbrich
Ursula Ulbrich Sekretariat gesundheitscampus(at)kkimk.de Tel. 0 23 71 / 78 12 81
Ines Ginczek
Ines Ginczek Sekretariat gesundheitscampus(at)kkimk.de Tel. 0 23 71 / 78 12 81
Manuel Oel
Manuel Oel Praxisanleiter praxisanleiter(at)kkimk.de Tel. 0 23 71 / 78 19 50
Jann Haski
Jann Haski Praxisanleitung praxisanleiter@kkimk.de Tel. 0 23 71 / 78 19 52